На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Эта собачка привыкла к жестокому обращению и боится новых побоев. Но в этот раз ее ждет сюрприз...


Волонтеры посетили румынский приют для животных и встретили там собаку с несчастливой судьбой. Животное было крайне запугано людьми, так как с самого рождения получало от них только пинки и побои. Теперь собака боится даже прикосновения человека и громко кричит от страха, когда к ней приближаются.
Жестокое обращение с животными – не редкость в наше время. Но невозможно представить прошлое этой собаки, которая дрожит и бросается в сторону при одном только появлении людей. Кажется, в ее жизни не было ни одного счастливого дня, когда кто-нибудь помог бы ей или приласкал бы ее. Но теперь ее жизнь изменится.
Волонтеры пришли в приют, чтобы подарить собаке ласку и тепло и помочь ей покончить с ужасным прошлым. Смотрите, как меняется реакция собаки, когда она осознает, что гости желают ей добра!



После визита волонтеров собачку взяла к себе любящая семья. После всех страданий животное наконец обрело домашнее тепло и добрых хозяев.


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх