На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Пёс-детектив лично возвращает пассажирам-раззявам утерянные вещи....

 

 

 





Знакомьтесь – его зовут Шерлок. Он – штатный сотрудник амстердамского аэропорта Схипхол. Уникальная собака занята на должности, связанной с поисково-розыскной деятельностью. Интересно, в какой валюте Шерлок получает зарплату? А может – с ним рассчитываются вкусными косточками? Об этом история умалчивает, а мы с вами можем только гадать))
Шерлок никогда не ошибается. Благодаря острому обонянию, он безо всякой помощи людей находит утерянные вещи и возвращает их владельцам. Посмотрите сами, насколько мило и обаятельно он это делает.
 
 
Очаровательный пес начал свою карьеру детектива совсем недавно, но уже успел завоевать уважение среди коллег. Он состоит на официальной должности, о чем свидетельствует форма работника аэропорта, надетая на него.


Преимущество собаки, работающей на этой должности очевидно. Если в любом другом аэропорте мира пассажир, потерявший свои вещи, должен сначала заметить, что у него что-то пропало и только после этого обратиться в бюро находок, то в случае с собакой-детективом все происходит наоборот. Люди частенько даже не замечают сразу пропажу небольших предметов: телефонов, портмоне, очков... а Шерлок уже спешит вернуть пропавшие вещи пассажирам.


Собака безошибочно определяет владельца пропажи, поэтому отпадает необходимость проводить какое-либо дополнительное расследование, связанное с идентификацией личности. Но самое главное, что пассажирам нравится, когда их обслуживает пес. Согласитесь, приятно, когда вам приносят ваш любимый потерянный телефон, а если пропажу доставила собака — приятно вдвойне. Пассажиры с удовольствием фотографируются с Шерлоком.



 





 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх