На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Мы воплотили в жизнь эти модные лайфхаки, и вот что произошло!

как застегнуть молниюИдеи для жизни

  1. Растягивание одежды с помощью детского шампуня
    Необходимо добавить 50 г детского шампуня в небольшое количество воды и замочить в ней на несколько минут нужную вещь. Затем с помощью полотенца следует немного подсушить ее, скрутив в тугой рулон.
    Когда вещь высохнет, нужно аккуратно растянуть ее, положив на ровную поверхность. Мы испытали на себе этот трюк, и он действительно работает!
  2. как быстро растянуть одежду
    как быстро растянуть одежду
  3. Расстегивание молнии, которая постоянно заедает
    Следует провести восковым карандашом по зубьям молнии и расстегнуть ее несколько раз. Мы испытали этот трюк, и он сработал.

  4. как застегнуть молнию
  5. Как избежать появления пятен от пота на одежде
    Достаточно прикрепить на одежде в зоне подмышек ежедневную прокладку. Мы протестировали и этот лайфхак, признаемся вам честно, он работает не со всеми ежедневными прокладками. Следует выбирать прокладку с качественной клейкой лентой, иначе она просто отклеится от одежды в самый неподходящий момент.
  6. как избежать пятен +от пота +на одежде
  7. Как носить высокие каблуки без дискомфорта
    Следует замотать пластырем 3-й и 4-й пальцы каждой ноги. Наша редакция испытала на себе этот лайфхак, и он не оправдал наших ожиданий. Уже через 5 минут после пребывания в неудобных туфлях появилось ощущение дискомфорта и боли.
  8. самые полезные лайфхаки
  9. Как избавиться от катышек на одежде
  10. Достаточно воспользоваться обычным бритвенным станком. Следует легонько провести бритвой в тех местах на одежде, где есть катышки. Наша редакция, вооружившись бритвенным станком, с легкостью избавилась от катышек на одном из зимних свитеров. Проверено — этот трюк работает!
    как избавиться от катышек в домашних условиях
Расскажи нам о лайфхаках, которые упростили тебе жизнь, мы обязательно напишем о них в следующей статье!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх