На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Эта замужняя женщина каждый год надевает свадебное платье. Вот по какой причине...

Эта мысль наверняка посещала не одну невесту всех времен и народов… “Могу я вновь надеть мое свадебное платье?” Вам нравится, как вы выглядите в нем. Кроме того, это наверняка одна из самых дорогих вещей гардероба, которую вы когда-либо покупали. Но реальность такова, что женщины после свадьбы прячут платье далеко в шкаф. Это не про Саманту Бернс, которая профессионально занимается отношениями и помогает парам обрести понимание и любовь. Она надевает свадебное платье каждый год, и вот зачем. (Далее повествование последует от первого лица).
«Когда наша свадебная церемония подошла к концу, мне не хотелось снимать платье. Я так давно ждала, когда же наступит этот день, а он стремительно промчался за несколько часов. В тот момент я обратилась к мужу и сообщила ему, что планирую надевать мое платье на каждую годовщину до тех пор, пока я буду в него влезать! Я рисовала в своем воображении, как мы идем с мужем гулять, заходим в рестораны, едим мороженое. А я в это время в белом платье! У меня кружилась голова от идеи, что каждый рубеж наших отношений мы будем отмечать таким образом, весело и по нашей личной традиции.
На нашу первую годовщину мой муж спланировал недельный отпуск. Это был сюрприз. Я кинула платье в машину и сказала ему, что в независимости от того, что он запланировал, я буду в этот день в платье. Я почти уверена, что никто не видел игрока в гольф в свадебном платье! Я произвела впечатление на всех, кто находился на площадке, на улице и в кафе, где мы ели шоколадные блины.
На вторую годовщину мне пришлось постараться, чтобы застегнуть платье. Тогда шел дождь, но мы направились на морскую прогулку с ужином по Бостонской гавани. Я не могла позволить погоде испортить наш праздник. Только мы отплыли от причала, шторм прекратился. Как в фильме, мы наблюдали закат потрясающей красоты. После тоста и парочки селфи мы отправились на танцпол и натанцевались от души. Это был магический день.
Спустя 3 дня после нашей второй годовщины мое платье все еще лежит на полу в комнате. На нем появились пятна внизу, но я не расстраиваюсь. Лучше уж так, чем запереть его в красивую коробку, куда не проникает ни один лучик света и его не касается обожающий взгляд моего мужа. Я улыбаюсь, когда каждый раз прохожу мимо него, подмигиваю и говорю: «Увидимся на следующий год!»
Я надеюсь, моя традиция вдохновит невест. А сейчас я приведу 5 причин, почему стоит каждый год надевать свадебное платье:

1. Помогает отработать стоимость платья

Вы наверняка заплатили за него кучу денег, и хотя бы по этой причине можно извлечь из платья пользу! Нет смысла копить на нем пыль и хранить в дальнем шкафу, если только вы не планируете надеть его на Хэллоуин в качестве ретро-платья годов эдак через 30.

2. Мотивирует не толстеть

Многие женщины всеми силами стараются похудеть к свадьбе. Но что происходит после торжества? Мы опять начинаем забывать о фигуре, рожаем детей и полнеем. Если же у вас есть цель влезть в платье на следующую годовщину, то вы не съедите тот лишний кусочек торта, а скорее отправитесь на тренировку.

3. Возвращает романтику в отношения

Объятия, поцелуи и танцы в этом платье на свадьбе часто врезаются в память молодых. Каждый раз, когда будете вновь надевать его, вы и ваш муж, глядя на вас, будете мысленно переноситься в тот памятный день, когда все начиналось.

4. Создаст новые воспоминания

Впервые, когда ваш будущий муж увидел вас в этом платье, это был самый счастливый день в жизни вас обоих. Почему бы не добавить к этим приятным воспоминаниям новую историю, которая будет воспроизведена в менее напряженной обстановке? Отправляйтесь на вечеринку, сыграйте в боулинг или просто прогуляйтесь по городу. Позвольте себе быть легкомысленной. Вы можете сделать интересные фотографии и добавить их в свадебный альбом. Это же прекрасно!

5. Почувствуйте себя знаменитостью на один день

Ваше платье сидит на вас идеально. Почему бы в этот день не выйти в люди и не получить массу внимания от окружающих? Вас наверняка будут поздравлять люди, думая, что сегодня – день вашей свадьбы.


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх