На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

«Без силикона и пластики»: Ксения Алферова опубликовала «честное» фото с матерью

Ксения Алферова часто делится в Instagram семейными фото.
Недавно 43-летняя актриса поделилась ретро-снимком с отчимом — актером Александром Абдуловым, который скончался в 2008 году.
«Спасибо, Господи, за то, что в моей жизни был такой удивительный, ни на кого не похожий, талантливый, хулиганистый, большой Человек! Очень его не хватает», — написала Алферова

А 7 июня Ксения опубликовала фото с мамой — 66-летней актрисой Ириной Алферовой. «Была сегодня на мамином спектакле „Ночь с незнакомцем“! Получила невероятное удовольствие.
Зрители долго не отпускали, а я от гордости и восхищения плакала!» — поделилась артистка.

Подписчики обратили внимание, что снимок не обработан. Мать и дочь не постеснялись показать себя такими, какие они есть, без прикрас.
Некоторые сочли фото не совсем удачным, так как у Ксении и Ирины видны мимические морщины, однако большинство пользователей было в восторге от фото.

«Очень красивые, восхищаюсь», «Время берет своё. Зато никакой пластики, все естественно», «Ирина — идеал женской красоты. Ах, как достойно она принимает свой возраст. Браво!», «Без пластики, силикона, губ уток и бровей-маркеров. Красотки!» — прокомментировали фото поклонники Ксении.

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх