На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Чесночное масло в борьбе за подвижность суставов. Дорогие средства больше не нужны!



С возрастом у многих людей уменьшается подвижность суставов. Но ее можно восстановить с помощью спортивных упражнений, аптечных мазей, а также очень эффективных народных средств.
Улучшить подвижность суставов можно в домашних условиях, используя для этого подручные средства. Ознакомься с рецептом чесночного масла, которое поможет тебе быстро привести порядок свои суставы и избавиться от болевых ощущений.

Чесночное масло для суставов


Возьми 350-450 грамм чеснока, очисти его и измельчи с помощью чеснокодавки или пропусти через мясорубку. Положи в банку объемом 1 литр и залей неочищенным растительным маслом. Настаивай две недели в темном месте при комнатной температуре. Каждый день нужно открывать банку и перемешивать содержимое. Затем процеди масло через 4 слоя марли.
Втирай чесночное масло в больное место легкими массажными движениями. Накрой полиэтиленом, а сверху укутай теплым шерстяным платком и ложись спать. С утра прими теплый душ с мылом. Уже на следующий день ты почувствуешь уменьшение болей. Проделывай эту процедуру в течение двух месяцев.
Почему чеснок так эффективен при тугоподвижности суставов? Он помогает улучшить кровообращение, тем самым способствуя восстановлению суставов.
К сожалению, у этого отличного рецепта народной медицины есть противопоказания. Если у тебя были серьезные заболевания печени, почек или поджелудочной железы, тогда нужно быть осторожным. Но не нужно бояться — попробуй втереть для начала немного, как и при применении любого другого лекарства, и наблюдать за реакцией организма. Если всё будет хорошо, тогда можно смело пользоваться маслом в небольших количествах.
Также это масло советуют втирать в стопы, для того чтобы избавиться от мозолей и натоптышей.
Поделись этим уникальным рецептом народной медицины с друзьями!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх