На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Семейная пара оставила официантке 400 долларов чаевых, но на следующий день они вернулись!

Всем из нас приятно получать неожиданные подарки. А вы представляете, что такое получить подарок, который улучшит вашу жизнь в будущем навсегда?
 Немного расскажем о самой девушке. Недавно она приехала на Гавайи, чтобы поступить в колледж. Денег у неё совершенно не было, поэтому ей пришлось работать. Куда могли взять ни разу не работающую девушку, ещё и без образования? Конечно в официантки! Чтобы прокормиться, насобирать денег на учёбу и справиться с приобретёнными долгами за жильё, Кайла работала и день, и ночь, по 80-90 часов в неделю. Работа на ногах ей давалась очень тяжело. Но другого выхода не было.
Одним таким солнечным днём она обслуживала в ресторане австралийскую пару. И во время разговора случайно взболтнула лишнего о своём жалком существовании. Наверное, от жуткой усталости и от недостатка общения, она поведала им всю свою историю: о переезде, учёбе, о сложнейшей работе, долгах и дорогом жилье. Семейная пара выслушала её внимательно, покушала и, уходя, оставила, как обычно чек.
Увидев свои чаевые на 400$ – Кайла чуть не упала в обморок.

В интервью она рассказала: «Я была настолько в шоковом состоянии, что не могла вымолвить и слова в знак благодарности. Я просто стояла и не могла поверить своим глазам. Однако я каким-то образом успела запомнить адрес отеля, где они остановились, и позже, отправила им в комнату курьера с охапкой цветов и вкусным десертом».
И супружеская пара пришла к ней во второй раз, удивив ещё больше. Они сказали, что погасят её долги и оплатят учёбу в колледже.
Кайла была в не себя от такой новости, начала отнекиваться: «Спасибо Большое. Что вы… Не нужно мне большего! Вы и так сделали для меня столько добра! Я лишь отблагодарить вас хотела».
Однако неравнодушная к судьбе девушки семейная пара призналась, что они сами приняли такое решение помочь бедняжке. Ведь не случайно девушка именно с ними решила поделиться своими переживаниями. Значит, никто не в состоянии помочь ей, кроме них самих, подумала семья. Несмотря на то, что пара не является девушке даже дальними родственниками, они захотели сделать для неё чудо.
Молодая леди рыдала навзрыд, а пара лишь улыбалась и приговаривала: «Мы дарим тебе новую жизнь, чтобы ты научилась верить в свои мечты, зная то, что рано или поздно они исполнятся. Не забывай только нас, и не бойся, мы ничего не потребуем взамен!»
Вот так неожиданный подарок дал Кайле шанс, который она ни за что больше не потеряет. Он изменил её жизнь навсегда!
 


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх