На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Бедная черепаха отчаянно нуждалась в помощи – Видео...

Что мы знаем о черепахах?  Наверное не много, согласны? Что-то о том, что те медлительны, еще немного о том, что у них есть панцирь и еще меньше о том, что некоторые из них вымирают.
Один из случаев не мог пройти мимо внимания миллионов людей в сети. Один рыбак вовремя заметил черепаху. Так как, видимо, тот имел представление о том, что черепахи в местных водах не водятся, он сразу попытался изучить ее.

Приблизившись, он понял, что та не здорова. Огромное количество ракушек присосалось к ее панцирю и стремительно разъедали состав панциря, постепенно впиваясь в живое тело. Ослабшая черепаха явно нуждалась в помощи извне, и добрый рыбак не бросил беднягу.
В дальнейшем специалисты помогли животному избавиться от множества паразитов, угрожавших ее жизни. Однако, на теперешний момент неизвестно, как помочь черепахе в дальнейшем: выпустить на волю или оставить под наблюдением опытных специалистов.
Смотрите видео о том, что в нужный момент нужный человек спас бедную черепаху. 



Делитесь со своими друзьями и будьте добрее и внимательней к окружающему вас миру. Всем удачи!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх