На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Щенок упал с крыши и три дня лежал в грязи! Все проходили мимо, но только не эта бабушка...

Этот малыш познал всю жестокость и равнодушие людей. Он упал с крыши недостроенного здания. Рядом работали строители и просто не замечали нуждающегося в помощи щенка. Они в буквальном смысле слова переступали через него и возвращались к своим делам. Кроме строителей щенка видели прохожие, которые также делали вид, что просто не замечают раненое животное. А щенку срочно необходима была помощь. Он пролежал там три дня…
http://top-funnyy.ru/wp-content/uploads/2018/02/1-108.jpg
При падении малыш повредил позвоночник, поэтому оказался обездвиженным. Всё, что он мог – это жалобно выть, прося о помощи.
Только спустя три дня появился человек, которому было не плевать на беднягу.
http://top-funnyy.ru/wp-content/uploads/2018/02/2-107.jpg
Этим человеком оказалась пожилая женщина, которая случайно узнала о том, что щенок попал в беду. Она аккуратно подняла животное с грязи и на собственных руках отнесла в ветеринарную клинику.
http://top-funnyy.ru/wp-content/uploads/2018/02/3-91.jpg
Врачи немедленно осмотрели малыша и сделали неутешительные выводы. У щенка диагностировали перелом позвоночника. Скорее всего, он больше не сможет самостоятельно передвигаться.
http://top-funnyy.ru/wp-content/uploads/2018/02/4-86.jpg
Но это не приговор! Даже если врачам не удастся восстановить подвижность задних лапок, для щенка можно приобрести специальную коляску. Ветеринарам даже в голову не приходила мысль об усыплении, они уверены, что смогут спасти животное.
За те три дня, что щенок лежал в грязи, он многое пережил. В его теле даже успели завестись личинки, от которых беднягу уже избавили.
http://top-funnyy.ru/wp-content/uploads/2018/02/5-75.jpg
«Малыш очень спокойно лежит, он почти не шевелится, хотя передние лапки работают нормально. Он поднимает голову только для того, чтоб покушать и попить воды.
А взгляд… В нём столько боли… Такие глаза бывают у взрослых собак, которые всю жизнь провели на улице», – рассказали волонтёры, которые заботятся о щенке.
http://top-funnyy.ru/wp-content/uploads/2018/02/6-55-2.jpg
Надеемся, что этот щенок сможет все преодолеть и вернется к нормальной жизни!
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх