На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Этот парень обмотал спички канцелярской резинкой. То, что получилось в итоге, похоже на магию...


Ты когда-нибудь пробовал зажечь обычную спичку без коробка? Признайся, что это задача не из легких, более того, наверняка многие скажут, что это и вовсе невозможно. Мы нашли довольно занимательный ролик, в котором демонстрируется, как можно зажечь спичку без коробка...
Итак, для этого тебе понадобится канцелярская резинка. Все дальнейшие действия можно увидеть в ролике ниже. Подобный лайфхак может пригодиться во время вечеринки, чтобы повеселить знакомых, детей, друзей или детей друзей, и в экстренной ситуации, когда нужно разжечь огонь, а коробок куда-то запропастился. В общем, не знаю, как ты, а я в свой стандартный набор для вылазки на природу теперь обязательно добавлю еще и канцелярскую резинку... По крайней мере, можно будет повеселиться!
Согласись, что этот совет может спасти тебе жизнь. Если ты уверен, что подобный способ стоит взять на заметку, непременно поделись этим материалом со своими друзьями и знакомыми в социальных сетях!
 




Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх