На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Его жизнь в одночасье изменилась благодаря одеялу, которое досталось ему от родственников.



После того, как Лорен Крацйер (Loren Krytzer) попал в автокатастрофу и потерял обе ноги, он жил на пособие по инвалидности в 839 долларов.

  И вот каким образом…

«Я случайно наткнулся на это одеяло времен 19 века, которое хранилось в моей семье, — рассказал Лорен, — и я представить не мог, что он вообще может сколько-нибудь стоить».

Как-то раз он смотрел по телевизору одно шоу и сделал вывод, что это одеяло может стоит большие деньги. Участник шоу продал подобное одеяло и заработал порядка 500 тысяч долларов. Тогда Лорен решил посетить один из аукционов для оценки этого антиквариата.

Там он узнал, что одеяло примерно 1840–1850 года выпуска. Подобные узоры рисовали Навахо, представители одного из индейских племен. И оно действительно оценивается в полмиллиона долларов.




Сказать, что Лорен был удивлен, — это ничего не сказать. Он был счастлив, словно ребенок.
Мужчина понял, что теперь его жизнь навсегда изменится: «Это как лотерея… Я ведь представить не мог. Я все еще в шоке. Моя жизнь теперь круто изменилась!»





Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх