На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Это средство поможет избавиться от растяжек всего за 2 недели! Выравнивает и осветляет кожу.

Растяжки появляются на коже стремительно и неожиданно! Даже совсем незначительное прибавление в весе может стать причиной темных и глубоких растяжек…
Чтобы предотвратить эту проблему, нужно включить в свой рацион побольше свежих фруктов и овощей, зелени, орехов. Пей как можно больше воды: это увлажнит организм изнутри и будет хорошей профилактикой растяжек. Также не забывай увлажнять кожу снаружи кремом или маслом.
И не переживай, даже если у тебя уже имеются растяжки, «Так Просто!» знает, что с этим делать!
средство от растяжек на коже

Средство от растяжек

Ингредиенты

  • 1 ст. соли
  • 1 ст. сахара
  • 0,5 ст. растительного масла

Применение

  1. Смешай все ингредиенты солено-сахарного скраба.
  2. Активно массируй чистую кожу этим средством, лучше всего делать это во время душа.
  3. Смой скраб теплой водой, затем нанеси увлажняющий крем на кожу.
Народные средства от растяжек помогут тебе справиться с этой досадной косметической проблемой! После сахарного скраба полезно наносить на кожу мякоть свежего темного винограда. Благодаря фруктовым кислотам, которые в нём содержатся, кожа заметно посветлеет и выровняется.
Еще одно средство против растяжек поможет даже в самом запущенном случае: мелко натри цедру лимона и смешай ее с йогуртом или кефиром, чтобы получилась густая масса. Подержи эту маску на коже в течение 20 минут, смой теплой водой.
Натуральные средства творят настоящие чудеса! Поделись с подругами этими великолепными рецептами, уверена, они им пригодятся.


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх