На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Молодой 26-летний директор школы не просто удивил, а перевернул все с ног на голову...

В киевскую школу №210 пришел новый директор. Он стал самым молодым директором в Украине.
26-летний Дмитрий Ламза удивляет и восхищает всех родителей страны.

Ранее Дмитрий преподавал в кадетской школе Каменского Днепропетровской области, у молодого директора три высших образования, но он не останавливается и продолжает повышать квалификацию, он учится в аспирантуре.
После громкого скандала с воровством денег у больной раком ученицы школа 210 пришла в упадок. Директор был с позором уволен и разъяренные родители были против  любых сборов средств. Когда назначили нового директора, то его встретила школа в упадке и недоверчивые родители. Всего за год молодой и энергичный Дмитрий изменил все: провели первый за много лет ремонт, поменяли туалеты и поставили душевые, на каждом этаже теперь есть мыло, в коридорах появились диваны для детей, на переменах дети играют в настольный теннис, шашки и ростовые шахматы, на один день в неделю отменили школьную форму, а уроки для младших классов проводятся в основном в виде игры.

Отчет о каждой гривне, полученной из бюджета или от спонсоров, висит прямо при входе в школу, а добровольных взносов со стороны родителей в фонд класса или школы теперь вообще нет.

При всем этом нашлись недовольные, кто упрекает директора в «юношеском максимализме» и плетет интриги, ищет связи и богатых родственников. А молодой директор вместо взяток взял себе еще одну работу. На выходных он подрабатывает ведущим праздничных мероприятий и продолжает активно менять свою школу.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх