На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Старик обнаружил голых девушек у себя в пруду. Его реакция великолепна!



Иметь большой дом с красивой террасой и кристально чистым озером – огромное счастье. Но, как говорится, чем больше имеешь, тем больше проблем.

Несколько лет назад старик Рон купил ферму своей мечты. Рядом с небольшим одноэтажным домиком находился пруд, где он любил устраивать пикники на свежем воздухе для своих внуков.
Однажды вечером он решил расслабиться и прогуляться у озера. С собой он прихватил небольшое ведро, чтобы собрать ягоды и фрукты, что росли неподалеку. Приблизившись к озеру, он услышал странные звуки и всплески воды. Подойдя ближе, он понял, что шум исходит от нескольких девушек, купающихся голыми в его пруду. Он подошел ближе и громко крикнул им, чтобы они уходили.
— Мы уйдем, но только после вас! Вы ведь не думаете, что мы позволим вам увидеть нас без одежды?
— Девушки, я пришел сюда вовсе не для того, чтобы увидеть кого-то голым, — улыбаясь, произнес он. — Я просто хочу покормить аллигатора, который тут живет, — добавил старик, поднимая вверх ведро.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх