На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Бабушка приобрела в комиссионном магазине чемодан с фотографиями. Когда она поняла кто на них изображен, то она не сдерживая себя закричала!

Семья — то, что согревает даже самых хладнокровных людей. У каждого из нас есть семейный фотоальбом, где хранятся теплые воспоминания из детства и молодости. Американка обнаружила целый чемодан чьих-то семейных фото и решила поделиться снимками.
Женщина-коллекционер поначалу просто отложила фото в своей кладовке, но со временем находка приобрела для нее совсем другое значение.
На фотографиях сверкает лицо любящего отца и заботливого семьянина. Ты уже догадался, кто это?
Многие скажут: зачем выкладывать подобные фото в Сеть, да еще и без разрешения владельца снимков? Коллекционер лишь хотела показать доброжелательную натуру человека на фото.
Теперь ты точно догадался — это никто иной, как Дональд Трамп, 45-й президент США. На фото президент выглядит как прилежный семьянин, заботящийся о благополучии ребенка и жены.
Фото из коллекции были сделаны в 1970–1990-х годах. Здесь очень много семейных фото, но иногда попадаются снимки, где Трамп уже появляется на светских вечеринках и важных событиях.
Сейчас Дональд Трамп считается наиболее противоречивым президентом США, а его действия переполнены эксцентричностью. В прошлом же Трамп — самый обычный человек, отдающий всю любовь семье.
На фото мелькают три ребенка Дональда и его первой жены, Иваны, — Дональд, Иванка и Эрик. Родители увековечили в детях свои имена, рассчитывая на долгий брак и крепкую семью.
Как бы там ни было, эти фото напоминают нам о важности семейного счастья и уюта. Не все люди рождаются жестокими и бесчувственными, в каждой семье есть своя капля комфорта и радости.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх