На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

20 фото, которые 100% нагонят чувство ностальгии по советским временам...

Ностальгия очень приятное чувство, но не стоит им увлекаться, так и с реальностью связь потерять можно. Те, кто старше 30 лет, с упоением вспоминают свое детство, которое прошло в Советском Союзе.
В детстве действительно хорошо было, никаких тебе проблем и забот, кормили стабильно, друзья всегда были рядом. В принципе, время идет, а детство особо не меняется, несмотря на все рассказы о «тех» годах. Но всё становится понятно, если ты визуал, поэтому давай посмотрим, как выглядело детство в СССР.
Поездка в садик
Мечта каждого ребенка
И у многих мечты сбывались
А это было пределом мечтаний
Знаменитые фото из ателье
И никаких тебе Adidas и прочих
Так выглядела коллекция меломана
И дорогущие, по тем временам, магнитофоны
Вкус детства
И, конечно же, хоккей
А горки-то какие были!
«Дай прокатиться»
Первые ролики
Советский натюрморт
Кое-что не меняется до сих пор
Лучшие помощники математика
Культовая игра
И еще одна культовая штучка из прошлого
Может, из-за этого многие хотели стать космонавтами?
А сколько радости приносила эта игрушка!
Пожалуй, детство в СССР на самом деле отличалось от детства в 90-е годы или даже сегодня. Мир меняется, меняются взгляды и проблемы, но для детей первые несколько лет жизни всё равно будут самыми теплыми и яркими. А товарищи по «раньше было лучше» всегда были и будут. Цени свои детские воспоминания.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх