На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Она пожертвовала всем ради помощи бездомным собакам. История, мимо которой нельзя пройти...


Это удивительная история удивительной девушки, которая отдала все, что у нее было ради помощи бездомным собакам. В 2014 году она создала благотворительную организацию помощи бездомным собакам под названием Golden Heart Rescue Group.
Теперь это – вся ее работа и жизнь. За месяц волонтеры помогают до 200 собакам. Сутками они бродят по закоулкам, выполняя свой долг и делая хоть что-то, что могут для облегчения их бродяжьих жизней.
10
Нин Си, так зовут девушку, 24 года. Она говорит, что многие люди не любят бездомных собак, но она добра к ним несмотря ни на что. Бывает, ее кусают, бывает, от шерсти некоторых псов возникает аллергия. Нин Си их все равно любит.
9
Кто-то говорит, что она тратит время на ерунду, ведь их так и так отстреляют или усыпят. Однако молодая женщина чувствует, что в этом ее долг. Она мечтает спасти всех, кого только можно.
8
Она положила на чашу весов в пользу своего приюта все: по признаниям самой Нин у нее болит все тело от постоянного напряжения, она лишилась красоты и репутации. И денег. Никто не захочет жениться на ней, так горестно подытоживает Нин свои жертвы.
7
Дела в магазине ее родителей идут не очень, так как там всегда полно собак. И тем не менее ее поддерживают именно родители.
6
Многим не нравится, что она так любит животных. Они считают, что она больше любит животинку чем людей.
5
А недавно Нин получила маленький подарок — на улице девушка нашла ребенка и решила стать для него мамой. Теперь у нее есть маленькое утешение и маленькая семья!
4
3 2



источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх