На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Умное одеяло для оказания первой помощи, которое помогает спасти жизнь...

Каждый человек должен уметь оказывать первую помощь, но каждый ли может это сделать на самом деле? Конечно, в кино мы не раз видим сцены, когда случайный человек из толпы оказывает первую помощь пострадавшему, но что насчет реальной жизни?
И хотя это одеяло первой помощи (First Aid Blanket) не компенсирует вашу ненадлежащую подготовку, тем не менее, оно действительно поможет спасти чью-то жизнь в экстренной ситуации. Это одеяло было создано в университете Чжэцзян, Китай, и предназначено специально для оказания первой помощи при утоплении — от разблокирования дыхательных путей до правильной сердечно-легочной реанимации.
Им может пользоваться даже человек, не обладающий специальными знаниями о первой помощи. Все инструкции просты и описаны на самом одеяле, что поможет продержаться до прибытия квалифицированных медиков.

odeyalo-dlya-pervoj-pomoshhi-pomogaet-spasti-zhizn
odeyalo-dlya-pervoj-pomoshhi-pomogaet-spasti-zhizn
odeyalo-dlya-pervoj-pomoshhi-pomogaet-spasti-zhiznИсточник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх