На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Женщина удочерила годовалую девочку, но через 10 лет произошло нечто ужасное

Данная история является достаточно противоречивой. Маленькую девочку органы опеки обнаружили в пустом доме. Соседи не могли больше выносить плач малютки и решили сообщить об этом в соответствующие органы. Девочку обнаружили на полу, где она пролежала несколько дней, на тот момент ей было около года!
Как только ее доставили в больницу, врачи поставили огромное число заболеваний! Что происходило с ней до этого момента? Как мать могла так поступить со своим ребенком! К счастью в тот момент в больнице оказалась чудо женщина, у которой болел сын, и узнав о состоянии малышки, она тут же решила ее удочерить!
 

Женщина смогла поставить «на ноги» ребенка! И вы не поверите, через несколько лет девочка стала примером дочери! Победила несколько престижных конкурсов и завоевала немало наград! Но спустя 10 лет появилась ее биологическая мать, которая требует назад свое дитя! Как оказалась это была цыганка, которой положен не малый срок в колонии!
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх