На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

У всех тройняшек диагностировали опасное заболевание. Но они оказались настоящими борцами!


Завести ребенка — это серьезный шаг для любой семьи. И, конечно, каждому родителю хочется, чтобы его детки родились здоровенькими и крепкими. Но жизнь порой распоряжается иначе, и эта семья не стала исключением. К счастью, у трагической истории вырисовывается счастливый конец.

Когда близнецы Томас, Люк и Мейсон появились на свет, они стали настоящим чудом и гордостью своих родителей Лесли и Ричарда. То, что они все на одно лицо и при этом тройняшки,  - редкий случай, который встречается раз на миллион.

Но однажды отец заметил, что на левом глазу Мейсона появилось пятно, сиявшее как жемчужина. После похода в больницу Ричард принес неутешительные новости.
3Мальчику диагностировали ретинобластому — редкую форму рака глаза. Но это было еще не все: болезнь унаследовали все близнецы.
4Жизнь семьи превратилась в череду бесконечных лазерных облучений, химиотерапии и молитв о чуде.
5Сейчас малышам по 2,5 годика. Каждый из них видит только на один глаз. Но они уже почти приучились жить по новым правилам, хотя до полной свободы от врачей еще далеко. Пускай они растут здоровыми, красивыми и, самое главное, счастливыми!
6
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх