На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Бабушкина растирка: перемешать, настоять и пользоваться! Рецепт, проверенный поколениями.

Боли, сопровождающие различные заболевания суставов (артрит, артроз, ревматизм, остеохондроз), могут беспокоить в разном возрасте, существенно снижая физическую активность и качество жизни.
как снять боль в суставах
«Так Просто!» предлагает рецепт средства от боли в суставах, который проверен не одним поколением и всегда получал только положительные отзывы.
Помимо лечения больных суставов, домашняя растирка помогает при ущемлении седалищного нерва, межпозвоночной грыже, пяточной шпоре… В общем, не средство — находка, должно быть в каждом доме!

Растирка для суставов

Ингредиенты

  • 40 таб. анальгина
  • 40 мл камфорного спирта
  • 40 мл 5%-го спиртового раствора йода
  • 200 мл 70%-го спирта
  • 20 «суставчиков» золотого уса
  • 1/2 ст. сушеного корня сабельника
  • 40 мл меновазина

Приготовление

  1. Анальгин и сабельник измельчи, золотой ус пропусти через мясорубку.
  2. Помести все ингредиенты 3-литровую банку. Тщательно взболтай.
  3. Банку поставь в темное место и в течение 3 недель не забывай ежедневно встряхивать.
На протяжении 10 дней перед сном натирай средством больное место и укутывай. Сделай 5-дневный перерыв, а потом повтори курс.
Исключи из состава растирки меновазин, если страдаешь пониженным кровяным давлением. Также не следует применять средство во время беременности и кормления грудью.
Йод, меновазин, анальгин, спирт можно купить в любой аптеке. Золотой ус наверняка растет на подоконнике у кого-нибудь из знакомых или соседей, ну а корень сабельника найдешь у бабушек, торгующих на рынке лечебными травами!
Позаботься о здоровье друзей — расскажи им об этом средстве!


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх