На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Беспомощная и трогательная кошачья любовь длиной два года

Черно-белую кошечку зовут Софи, два года назад она приехала из приюта и поселилась в этом районе, в своей новой семье. Буквально с первых дней ею заинтересовался Скотти — крупный, красивый рыжий котяра. Он всегда приходил, когда Софи выводили на прогулку и подолгу смотрел на неё, кошку своей мечты. Но Скотти не «мартовский кот», он слишком робкий для того, чтобы признаться в своих чувствах.



Софи, вспоминает её хозяйка, всегда важничала и словно не замечала скромного ухажера. Не игнорировала, а просто занималась своими делами, не выказывая ни раздражения, ни интереса. Его присутствие её не смущало, но вот Скотти явно был не в своей тарелке, когда видел Софи.


Лишь спустя несколько недель Скотти набрался смелости «представиться» Софи. Его настойчивость дала плоды и вскоре кошечка была не против, чтобы он находился рядом. Даже начала ждать его прихода — они уже два года вместе и все делают почти в унисон.



Объективно, Скотти — самый красивый кот в округе и Софи это знает. Но… о котятах, наверное, стоит забыть. Эти двое питают к друг другу нежные чувства, однако так и не продвинулись далее. Они такие милые вдвоем и кажется, что им просто хочется быть вместе. Ну и может еще быстрый поцелуйчик?


Фото: boredpanda
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх