На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Врачи твердили, что больной котёнок долго не протянет… Но только посмотри на него сейчас!

Этого бедного больного котёнка Ольга Сураева подобрала осенью 2013 года. Рядом с мусорным баком в траве лежал грязный комочек шерсти.

Выглядел он очень плохо: истощённый, весь в паразитах и с воспалёнными гнойными глазами…

Пройти мимо и оставить умирать животное на улице Ольга не смогла. Она тут же решила помочь бедняге!

«План созрел сразу же: отмыть, накормить, вылечить, привести в традиционно умилительный котёночий вид и пристроить в добрые руки.» — написала Сураева.

Ольга принесла в дом комочек, помыла его, покормила и теперь нужно было приступать к лечению…

Она обошла большое количество ветеринарных клиник, но все ей твердили, что лучше усыпить животное, ведь оно долго не протянет. Но спасительница об этом даже не заикалась!

Затем была поездка в столицу к более квалифицированным врачам, покупка дорогих и качественных лекарств. Ольга действовала решительно и не собиралась останавливаться!

За всё время поисков хороших клиник, зрение у котейки ухудшилось, и он частично его потерял.

Именно после этого Ольга решила оставить своего спасённого котёнка дома навсегда. Его назвали Фантиком, и теперь это взрослый здоровый кот!

Кстати, у него ещё есть лучшая подружка Варя — кошка, которая когда-то тоже была спасена доброй и прекрасной женщиной!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх