На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Парни планировали посмотреть футбол, но вместо этого спасли жизнь

Когда три парня, которые собирались смотреть футбольный матч, решили остановиться у приюта для животных, они понятия не имели, чем это закончится.
Луис Сальес хотел принять собаку, но никак не находил подходящей. Когда он входил в приют, где его друг Джон Хван фотографировал нуждающихся собак, он не думал, что выйдет из него с прекрасной собакой – он просто хотел осмотреться.
И увидел Луа.

“Мы собирались зайти в приют, а затем пойти смотреть футбол” – сказал Сальес. “Когда я увидел ее в клетке, она сразу привлекла мое внимание”.
Луа страдает от дегенеративной травмы бедра, и она жила в приюте в течение почти двух месяцев. Она заволновалась, когда увидела парней. Всем троим понравилась Луа, а Сальес решил, что должен ей помочь.

Так, вместо того, чтобы смотреть футбол, Сальес начал процесс принятия Луа.
“Она стала приоритетом, и парни любезно пожертвовали наблюдением игры, чтобы остаться со мной” – сказал Сальес.

После подписания документов Сальес и его друзья направились прямо в магазин, чтобы купить Луа все, в чем она будет нуждаться в своем новом доме.
Луа была так счастлива пойти с ними…

Прошло всего несколько дней, а они уже стали лучшими друзьями. Даже со своей травмой бедра Луа – невероятно легкая в содержании собака, и она очень благодарна за все, что ее новый папа дает ей.
“Она стоит того, чтобы на нее тратить время, и отдает мне намного больше, чем я вложил в нее” – сказал Сальес. “Я не могу не радоваться тому, что все так сложилось”.

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх