На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Девушка два года не была дома, как плакала её собака от радости при встрече... Эта встреча не оставит Вас равнодушными...

  Вы слышали когда-нибудь крик радости, исходящий от собаки? О, сколько в нём радости, счастья от встречи с той, которую ждали целых два года! Истории с собаками
Ребекка уехала из дома на два года. На родине у неё остались родители и собака шнауцер по кличке Кейси.
Раньше, до отъезда, собака начинала беспокоиться, если Ребекки не было дома целый день. А тут два года... Как пережить столь долгую разлуку?
Вы можете представить сколько радости было при возвращении Ребекки! Собака от счастья визжала, прыгала, радовалась и ... плакала от счастья! А как радовалась хозяйка от долгожданной встречи!
Всё это невозможно передать словами!!!  Собачьи истории
Ребекка рассказывала, что Кейси очень любит семью и друзей, которым по-настоящему предана.
На этом видео заснята встреча Ребекки и Кейси.


Это видео за довольно короткий срок заработало миллион просмотров. Это видео удивительно, но это происшествие, связанное с встречей человека и собаки, в семье вызывает опасение. В телефонном интервью семья поделилась, что волнуется, вдруг в собаки произошёл сердечный приступ или инсульт. На приёме у ветеринара выяснилось, что собака пережила сильное эмоциональное потрясение.
Мы рады, что Ребекка и собака встретились, ничто их теперь не разлучит!
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх